Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

Общественники Тюмени соберутся за круглым столом «ФедералПресс-центра»

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, РИА ФедералПресс. Завтра, 16 ноября, на площадке «ФедералПресс-центра» пройдет встреча руководителей общественных организаций Тюмени, представителей мэрии и журналистов.

В рамках мероприятия запланирована презентация общегородского благотворительного проекта «Тюмень! Дарим добро!». В рамках проекта, который продлится до 1 февраля 2017 года, планируется провести множество мероприятий: благотворительные концерты, ярмарки, детские праздники, партнерские мероприятия, интернет акции, фестивали и многое другое.

Также, участники круглого стола намерены обсудить актуальные вопросы взаимодействия общественных организаций Тюмени.

Среди основных тем дискуссии: «Тюмень – город благотворителей»; «Современные тимуровцы: есть ли они?»; «Кому действительно нужна помощь благотворителей?»; «Городская власть и благотворительность».

Круглый стол пройдет в среду, 16 ноября с 15:30 до 17 часов в конференц-зале silver-hall в отеле Double Tree by Hilton по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 46.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.