Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
13

Жители Тюмени осудили мать, которая отказалась платить за испорченный детьми товар

магазин
В соцсетях разразился скандал вокруг случая в тюменском магазине «Магнит»

ТЮМЕНЬ, 11 сентября, ФедералПресс. В социальных сетях разразился скандал вокруг случая в тюменском магазине «Магнит». Женщина рассказала, что сотрудники продуктового заставляли ее платить за коробку с товаром, которую испортили ее дети. Возмущенная мать написать пост в группе «Инцидент | Тюмень» соцсети «Вконтакте», но большинство пользователей не поддержало горожанку, а подвергло ее действия критике.

«Пока я набирала фрукты, дети натаскали много ненужных вещей. На кассе успела окликнуть кассира, что денег ограничено. Пробили большую часть товара, конечно, на эту мелочевку денег не хватило, и я от нее отказалась. И тут случилось то, чего я не ожидала. Подходит администратор и говорит, что товар надо оплатить, потому что коробку якобы дети повредили. Но где доказательство, что это сделали мои дети? Я отказалась платить и на меня наорали всем рабочим составом «Магнита». А я всегда была их постоянным покупателем. Конечно, я ничего не заплатила и знаю, что они могут вернуть товар на базу. Необязательно было так меня позорить при покупателях, среди которых были и мои соседи», – рассказала возмущенная жительница Тюмени.

Некоторые пользователи посоветовали ей звонить на горячую линию «Магнита», другие вспомнили, что в этом магазине еще и товар попадается просроченный. Однако большинство тюменцев все-таки считает, что в сложившейся ситуации виновата мать, которая не уследила за своими детьми.

«На себя пожалуйся! Из-за таких как вы и ваши дети другие страдать не должны. Следить за своими детьми надо и учить их поведению в общественных местах. Я не раз видела, как детки ведут себя в магазинах, пока мама занята», – написали женщине в комментариях.

Тюменцы вспомнили, что в больших магазинах дети нагребают карманы весовыми конфетами и печеньем, а потом говорят, что так их научили родители.

«А потом поражаемся, откуда появляются маленькие воришки», – заявил один из пользователей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.