Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменка за неделю нарушила ПДД на 81 тысячу рублей

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Тюмени судебные приставы взыскали с местной жительницы 81 тысячу рублей за 32 штрафа, которые она получила за нарушение правил дорожного движения в течение одной недели.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УФССП России по Тюменской области, женщина не оплатила задолженность в срок и игнорировала копии постановлений о возбуждении исполнительных производств. В отношении нее были вынесены постановления о временном ограничении права выезда за пределы РФ и специального права на управление транспортными средствами. На регистрационные действия в отношении ее авто также был наложен арест.

«Перспектива стать пешеходом испугала женщину. Гражданка полностью погасила имеющуюся задолженность и предоставила в отдел судебных приставов подтверждающие документы. Все исполнительные производства в отношении нее окончены фактическим исполнением», – отмечают в ведомстве. 
 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.