Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Убийца из Тобольского района полгода прятал тело жертвы в своем подвале

ТОБОЛЬСК, 28 сентября, ФедералПресс. Мужчина расправился со своей приятельницей.

24 сентября в деревне Зольникова в подвале частного дома обнаружили тело 37-летней местной жительницы, которая с апреля этого года считалась пропавшей без вести. Как свидетельствовали следы разложения, женщина мертва уже около полугода.

В ходе расследования было установлено, что к пришествию причастен 47-летний хозяин дома, сообщает пресс-служба следственного комитета Тюменской области.

По версии следствия, в начале апреля этого года во время распития алкогольных напитков мужчина на почве бытовой ссоры нанес своей гостье несколько ударов. Наутро обнаружив женщину без признаков жизни, он закопал тело у себя в подполе, а вещи выбросил в реку.

Сейчас мужчине предъявлены обвинения в умышленном причинение вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Следственный комитет собирает доказательственную базу и ожидает точной причины смерти потерпевшей от судебно-медицинской экспертизы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.