Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменский чиновник «ради самопиара» сделал сомнительное селфи с Путиным

Фото: сообщество Тюмень

ТЮМЕНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Один из госслужащих в Тюмени на рабочем месте пытался сделать селфи с портретом Путина. В социальные сети видео происходящего выгрузил его подчиненный.

Пользователи тюменских сообществ в соцсетях обсуждают местного чиновника, который на рабочем месте пытался сделать фотографию с портретом президента. Его попытки заснял на видео и опубликовал в сети подчиненный.


«Когда твой старый руководитель пытается сделать фотографию с портретом президента. Работаем в одном муниципальном учреждении Тюменской области», − написал анонимный автор видеозаписи.


На видео видно, как мужчина пытается с помощью веб-камеры компьютера сфотографироваться с портретом Путиным, висящем на стене. После он теряет терпение, снимает портрет со стены и наконец, успешно делает фото.

Пользователи соцсетей предположили, что так чиновник пытался привлечь внимание к своей персоне.

«Просто Путин его не знает, а чиновнику так хочется в его свиту»,− пишет тюменка Аля.

Некоторые заступились за госслужащего, обвинив автора записи во вторжении в личную жизнь.

«Всякие чиновники бывают. Если он свою работу выполнил, то может делать селфи хоть с Путиным, хоть с Навальным, хоть с Дарт Вейдером. Нечего в его личные дела лезть»,− пишет Анатолий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.