Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени по крыше девятиэтажного дома гуляет школьник

крыша
Сегодня днем горожане увидели на крыше школьника, который подвергал себя опасности

ТЮМЕНЬ, 4 марта, ФедералПресс. Сегодня на крыше девятиэтажного дома в Тюмени вновь увидели ребенка 10-13 лет. По словам очевидца, мальчик скидывал с крыши лед и снег.

Вход на крышу одной из тюменских девятиэтажек вновь оказался открытым. Сегодня днем горожане увидели на крыше школьника, который подвергал себя опасности.

В одной из групп в ВК сегодня появился пост о том, как на крыше 9-этажного дома по адресу ул. Николая Чаплина, 126 гулял мальчик лет 10-13. «Ребенок вел себя неадекватно, скидывал лед с крыши, тем самым подвергая опасности себя и прохожих. Уважаемые родители, пожалуйста, отслеживайте времяпровождение детей после школы, чтобы избежать печальных последствий!», – написал автор поста.

Как ранее писал «ФедералПресс», это не первый случай в Тюмени, когда вход на чердачное помещение и на крышу оказался открытым. В конце января этого года на крыше пятнадцатиэтажки обнаружили подростков, которые проводили там время. Начальник участка УК получил за это выговор.

Фото: паблик "ЧС Тюмень" в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.