Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Ушли с молотка. Все пробные партии вторсырья регоператора «ТЭО» проданы

Все пробные партии вторсырья регоператора «ТЭО» проданы
Все пробные партии вторсырья регоператора «ТЭО» проданы

ТЮМЕНЬ, 22 марта, ФедералПресс. Тюменский регоператор «ТЭО» выставил на продажу ознакомительные партии вторичного сырья. Компании-переработчики скупили все четырнадцать лотов ТЭО.

Компании-переработчики из Тюменской и Свердловской областей выкупили все пробные партии вторсырья регоператора «ТЭО». Предприятие выставило на аукцион четырнадцать лотов малых партий, чтобы компании смогли оценить сырье перед покупкой.

Регоператор предложил бизнесменам ознакомиться с тремя видами пленки, черным металлоломом, картоном, полиэтиленом и полипропиленом. Теперь переработчики смогут решить, подавать ли им заявки на основной аукцион регоператора или нет.

Напомним, что на торги ТЭО выставило двенадцать наименований сырья, которое может пойти на переработку. Компании смогут приобрести крупные партии пластика, картона, стеклобоя, алюминиевой банки, пленку, пластики низкого давления и металлолом. Все доходы от аукциона будут учитываться при формировании тарифов на вывоз мусора в следующем году.

Фото: пресс-служба ООО «Тюменское экологическое объединение»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.