Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Юный блогер из Тюмени запустил челлендж, чтобы попасть на «Утро-2019»

Игорь Макс
Блогер Игорь Макс

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Тюменский блогер Игорь Макс запустил челлендж #непроспимолодость, чтобы стать участником молодежного форума «Утро-2019».

Цель Игоря – собрать 500 публикаций под хэштегом и доказать организаторам мероприятия, что он, несмотря на возрастные ограничения, достоин участвовать в форуме. Мальчику нет 18 лет, но он мечтает посетить «Утро-2019» и площадку «Урал медийный».

Юноша занимается блогингом около года, он пишет о мыслях и проблемах обычного школьника, отношениях в семье и будущей профессии. В челлендже #непроспимолодость он призывает подписчиков рассказать об их планах и мечтах. Сейчас под этим хештегом в сети уже 293 записи.

«Я уверен, что 500 публикаций с отметкой «Утра-2019» станут доказательством для организаторов, что я должен стать участником события», – пишет Игорь Макс.

Напомним, форум «Утро-2019» пройдет на площадке Тюменского президентского кадетского училища. Запланировано 2 смены: с 20 по 25 июня – региональная и с 25 по 30 июня – федеральная. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо подать заявку на официальном сайте форума.

Фото: igor_maks

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.