Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Новый корпус тюменской школы в Суходолье готовится создать 16 первых классов

Глава региона оценил детскую площадку полностью набран
Глава региона оценил детскую площадку полностью набран

ТЮМЕНЬ, 3 июля, ФедералПресс. Новый корпус школы № 65 в Суходолье готовится к приему школьников. Более 1 тыс. 600 заявлений уже поступило на зачисление.

Всего в новом корпусе планируют набрать 16 первых классов. С рабочим визитом в школу приехал губернатор Тюменской области Александр Моор.

Директор СОШ № 65 Оксана Фокина рассказала губернатору о подготовке к приему детей.По ее словам, строительные работы в новом корпусе СОШ № 65 закончены, в здании устанавливают оборудование и мебель.

«Педагогический состав в старшем звене полностью набран, осталось доукомплектовать кадрами только начальную школу», - сообщила она.

Всего в новом корпусе тюменской школы № 65 в районе улиц Янтарная - Б. Житкова планируют набрать 16 первых классов, сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

Глава региона лично осмотрел все этажи школы, а также спортивную игровую площадку. Ему понравилось, что место, предназначенное для игры детей и отдыха, доступно не только ученикам, но и всем жителям микрорайона.

Глава региона высоко оценил выполненную работу и пожелал успеха в дальнейшей подготовке школы к новому учебному году.

Фото: пресс-служба правительства Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.