Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменская семья выиграла в лотерею загородный дом за 700 тысяч

Тюменская семья выиграла в лотерею крупную сумму
Тюменская семья выиграла в лотерею крупную сумму

ТЮМЕНЬ, 15 июля, ФедералПресс. Семья Дидык из Тюменской области выиграла в лотерею загородный дом. Его стоимость оценивается в 700 тысяч рублей.

Супруги Дидык, которые проживают в Тюменской области, неожиданно стали владельцами загородного дома. Крупный выигрыш принес лотерейный билет, который купил глава семейства.

Трансляцию тиража Станислав Дидык смотрел по телевизору. Признается, что когда в билете остался всего один незачеркнутый номерок, до последнего верил, что выпадет именно число 21. Так и получилось. Счастливый билет принес семье Дидык загородный дом, стоимость которого оценивается в 700 тысяч рублей. На радостях мужчина позвонил супруге.

Отметим, что в семье растут двое детей.

Удача тюменцам, кстати, улыбается регулярно. В феврале текущего года программист Владимир Новоселов стал обладателем 32 миллионов рублей. В апреле пожилой тюменец Александр Сокуров выиграл квартиру за 3,5 миллиона рублей. А месяцем позднее лотерейный билет принес семье Палецких из Тюмени 1,8 миллиона рублей.

Фото: Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.