Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Улица 30 лет Победы в Тюмени будет закрыта до октября

Причина в затянувшихся сроках окончания ремонтных работ
Причина в затянувшихся сроках окончания ремонтных работ

ТЮМЕНЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Причина в затянувшихся сроках окончания ремонтных работ

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени сообщил о закрытии улицы 30 лет Победы до начала октября нынешнего года. Причина в затянувшихся сроках окончания ремонтных работ на участке улицы 30 лет Победы от здания №23 до здания № 27. Также закрытие улицы объясняется продолжающейся реконструкцией транспортной развязки на Мельникайте через железную дорогу «Москва–Владивосток»

В качестве путей для объезда автомобилистам рекомендуют использовать улицы Николая Федорова, Валерии Гнаровской, а также межквартальные проезды.

Также в ведомстве рекомендовали учитывать данную информацию при выборе маршрута движения в областном центре. Тюменцы должны заранее планировать выезд и следовать указаниям дорожных знаков на данном дорожном участке.

Дорогу должны были открыть для проезда транспортных средств еще 20 сентября, однако тюменцам придется дождаться окончательного завершения ремонтных работ, сообщаетНашГород.

Фото:департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.