Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Зимнее волшебство. На реке Туре появились огромные снежинки

ТЮМЕНЬ, 14 января, ФедералПресс. Уникальные арт-объекты созданы учениками и сотрудниками детской художественной школы имени А. П. Митинского. Мероприятие приурочено к Старому Новому году

На реке Туре в районе моста Влюбленных появились уникальные огромные снежинки. Эти сказочные арт-объекты были созданы в рамках художественного перфоманса «Зимний арт-пикник «Орден Туры. Наследили». Об этом сообщили в департаменте культуры Тюменской области.

В рамках проекта воспитанники и педагоги детской художественной школы имени А. П. Митинского вышли на лед водоема и нарисовали снежинки различных конфигураций. За процессом могли наблюдать сами горожане. Мероприятие было приурочено к празднованию Старого Нового года.

Каждый объект разрабатывался ребятами заранее по созданному уникальному эскизу. Благодаря этому каждый желающий сможет увидеть снежинки самых разных форм и наличием всевозможных мелких деталей. Можно с уверенностью сказать, что каждый сказочный рисунок наполнен уникальностью.

Организаторы советуют любоваться творчеством юных художников непосредственно с моста Влюбленных в вечернее время суток. Благодаря иллюминации станет возможным рассмотреть снежинки во всей красе и масштабе.

Фото: Детская художественная школа искусств имени А. П. Митинского ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.