Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Россияне, прибывшие из Китая, выдвигаются в медцентр под Тюменью

Медцентр
Россияне, прибывшие из Китая, выдвигаются в медцентр под Тюменью

ТЮМЕНЬ, 5 февраля, ФедералПресс. Россиян, эвакуированных из Китая, рассадили в автобусы. Они выезжают в тюменский медцентр.

Россияне, которых эвакуировали из Китая, прошли погранконтроль. Их сопровождают врачи Минобороны, вирусологи и специалисты Роспотребнадзора.

В настоящее время в аэропорту граждане прошли контроль, их багаж выгрузили и обработали специальными средствами. Россияне миновали здание аэропорта, их уже рассадили в два автобуса и скоро они выдвинутся в медцентр под Тюменью, где будут находиться на карантине 14 дней.

Как передает корреспондент «ФедералПресс», в самом медцентре расчистили дороги, ведется дежурство. Кроме того, на территории установили второй забор, которого еще вчера здесь не было.

Медцентр под Тюменью

«ФедералПресс» ранее сообщал, глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что центр под Тюменью был подготовлены в короткие сроки. Там есть видеонаблюдение, заграждение. Жителей Тюмени и области заверили, что риска заражения коронавирусом для них нет.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.