Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Почти 1,4 миллиарда рублей получила тюменская компания на ремонт дорог

Других претендентов на контракт не нашлось
Других претендентов на контракт не нашлось

ТЮМЕНЬ, 6 мая, ФедералПресс. К началу зимы будут отремонтированы дороги в семи муниципальных районах области.

Крупные контракты на ремонт автомобильных дорог в Тюменском регионе выиграло АО «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие». Информация об аукционах была размещена на сайте госзакупок, однако конкурентов «ТОДЭП» не нашлось – компания подала единственную заявку в обоих случаях и была признана победителем.

Согласно информации на сайте госзакупок, фирме-подрядчику предстоит отремонтировать участки дорог в семи муниципальных образованиях области. По одному контракту, стоимостью в 772,3 млн рублей, ремонт дорог будет произведен в Заводоуковском городском округе, Исетском, Упоровском и Ялуторовском районах. Ремонт автодорог в Абатском, Викуловском и Сорокинском районах, согласно материалам второго контракта, обойдется в 604,3 млн рублей. Ремонтные кампании должны подойти к концу к декабрю текущего года.

Отметим, что компания «ТОДЭП», учредителем которого является правительство Тюменской области, регулярно получает крупные контракты. Так, в конце апреля фирма стала подрядчиком ремонта дорог в Уватском районе. Стоимость контракта 305,2 млн рублей.

Фото: ФедералПресс \ Дмитрий Мирошников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.