Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские медики получили грамоты от облдумы за борьбу с COVID-19

Тюменская инфекционная больница оказалась на передовой борьбы с COVID-19
Тюменская инфекционная больница оказалась на передовой борьбы с COVID-19

ТЮМЕНЬ, 31 августа, ФедералПресс. На базе Тюменской инфекционной больницы был создан моногоспиталь. Ранее медицинские работники получили ряд льгот.

Медицинский персонал Тюменской областной инфекционной клинической больницы получил награды и благодарственные письма от депутатов регионального парламента. Участие в мероприятии приняли первый заместитель председателя областной думы, руководитель фракции «Единой России» Андрей Артюхов и депутат Николай Токарчук. Об этом сообщили в пресс-службе политической партии.

«Мы благодарим всех медицинских работников, достойно выполняющих свой долг в период пандемии. Всем вам приходиться трудиться в тяжелейших условиях, но вы верны своему призванию медика и по праву считаетесь героями нашего времени», - заявил Андрей Артюхов.

С момента начала пандемии на базе медицинского учреждения был создан инфекционный моногоспиталь, в котором проводилось лечение и наблюдение за состоянием здоровья больных коронавирусной инфекцией.

Также глава тюменских единороссов напомнил, что в начале апреля нынешнего года было принято решение о наделении медиков рядом льгот при выходе на пенсию. В частности, врачи смогут получить скидку на оплату услуг ЖКХ, а также проезд в общественном транспорте.

Фото: Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.