Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

UTair обеспечила тюменцев и сургутян новым рейсом в Сочи

Самолет
У жителей «тюменской матрешки» появился допрейс

ТЮМЕНЬ, 16 декабря, ФедералПресс. Стоимость билетов составит от 3185 рублей.

Авиакомпания UTair открыла новый рейс в Сочи. На южный курорт можно вылететь напрямую из Тюмени и Сургута. Об этом сообщили в аккаунтах авиаперевозчика.

«UTair связал Сибирь и Юг в зимнем расписании. В декабре начали выполнять рейсы в Сочи по воскресеньям», - указано в частности, в Telegram-канале авиаперевозчика.

Информацию подтвердило и руководство авиакомпании.

«Прямые рейсы поспособствуют оперативной доставке наших граждан в сторону одного из самых популярных горнолыжных курортов Российской Федерации. Мы увеличиваем число рейсов из домашнего субъекта по поручению губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Натальи Комаровой», - цитирует агентство ТАСС президента UTair Павла Пермякова.

Ранее сообщалось, что жители Республики Ингушетия смогут также летать в столицу Тюменской области благодаря прямому направлению. Также планируется прямые вылеты из северокавказской республики в Ростов-на-Дону, Новосибирск и Екатеринбург. На данный момент прорабатывается вопрос субсидирования рейсов с руководством российских регионов.

Фото: Официальный сайт авиакомпании UTair



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.