Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменка получила травму на катке из-за ребенка

Каток
Тюменские катки мог бесплатно посетить любой желающий

ТЮМЕНЬ, 11 января, ФедералПресс. Происшествие случилось в новогодние праздники.

Жительница областной столицы получила травму руки на катке «Звездный полюс». Причиной послужила юная тюменка, сбившая женщину. Об этом пострадавшая написала в социальных сетях.

«Ребенок 8-9 лет влетел мне прямо под ноги. Приземлилась упором на руку, дабы это чадо никак не задеть, и сломала ее», - сообщила тюменка.

Также пострадавшая отметила, что похожая ситуация произошла через несколько минут. На этот раз активную девочку чуть не сбили отец с дочкой, в результате происшествия упав на лед. По мнению тюменки, для маленьких детей необходимо выделить отдельный каток, а родителям следить за подопечными.

Произошедшее вызвало бурную реакцию в паблике «Тюмень». Многие начали откровенно иронизировать над ситуацией. «Девочка-спринтер. Клиентов для травматологии поставляет», «Она ж с ними в доле, все схвачено», «Это же умышленный вред здоровью, подавай в суд», - глумились тюменцы. Впрочем, один подписчик сообщил, что едва не получил черепно-мозговую травму из-за схожей ситуации.

О других пострадавших на тюменских катках не сообщается.

Фото: Тюмень - наш дом ВКонтакте


.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.