Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В тюменском вузе отказались говорить про финпроверки. «Это локальный процесс»

ТИУ
Причина возможных проверок не разглашается

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. В одном из структурных подразделений образовательной организации может быть назначен аудит. Представители вуза отказались предоставить подробную информацию.

«Мы не можем предоставлять закрытую информацию. Данные процессы являются внутренними и не подлежат разглашению», – заявила корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области помощник ректора Тюменского индустриального университета по внешним коммуникациям Дарина Буткова.

Ранее в Telegram-канале «Тюменская уМоора» появилась информация, что руководитель вуза Вероника Ефремова подписала приказ о проведении внутренней аудиторской проверки в Центре архитектурной подготовки. Данное структурное подразделение помогает поступать в высшее учебное заведение на профильные специальности благодаря специальным программам. Причина возможного аудита неизвестна.

В другом крупном вузе региона – ТюмГУ – намечается реконструкция главного корпуса. Согласно рабочим вариантам, в здании появится мультимедийная зона.

Фото: tyuiu.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.