Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Скандальный блогер Варламов в очередной раз посмеялся над Тюменью

Илья Варламов
Илья Варламов посмеялся над запахом в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Эксцентричный блогер Илья Варламов запустил новый тюменский кейс в своих видео. На этот раз темой для сарказма стал непрекращающийся запах горелых куриц с Боровской птицефабрики. Своим мнением он поделился в личном блоге на YouTube.

«Тюменцы уже несколько недель жалуются во все инстанции на невыносимый запах жженых куриц. Теперь этим делом даже заинтересовались следователи. Главное, чтобы никто с голой задницей не вздумал сфотографироваться», – сыронизировал Варламов в видео.

Тема запаха горелых куриц и жженых перьев в Тюмени по-прежнему остается актуальной. Недавно заместитель губернатора Тюменской области и директор департамента АПК Владимир Чейметов назвал сроки ликвидации мертвых кур на Боровской птицефабрике. Также им была затронута тема отсутствия бездымных печей при сжигании поголовья.

Упомянутые в видео Варламова следователи действительно заинтересовались ситуацией и намерены проверить полигон для уничтожения птиц.

Жители Тюмени продолжают жаловаться на запах куриц. Ранее «ФедералПресс» сообщал о сборе подписей под петицией на имя президента Владимира Путина.

Фото: ФедералПресс / Ксения Вирченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.