Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Telegram и «Одноклассниках» появились стикеры с губернатором Моором

Тюменские студенты отблагодарили Александра Моора за строительство кампуса стикерпаком
Тюменские студенты отблагодарили Александра Моора за строительство кампуса стикерпаком

ТЮМЕНЬ, 20 июля, ФедералПресс. Стикерпак с изображением губернатора Тюменской области Александра Моора появился в Telegram и «Одноклассниках». Известно, что рисунки в соцсетях создали активисты молодежных движений. Свое творение тюменцы посвятили Всемирному дню эмодзи.

«Инициативные молодые художники Тюмени решили поддержать проект по созданию Межвузовского кампуса и создали стикерпак с изображением Александра Викторовича Моора», – пояснили свое творчество авторы стикеров.

Основой для рисунков послужили фотографии главы региона, опубликованные в СМИ. В стикерпаке шесть изображений с разными жестами и эмоциями губернатора: с озарением, в задумчивости и даже с сердечками. Авторы пообещали, что со временем стикерпак будет наполняться новыми картинками.

Как пояснил куратор молодежных проектов и пространств Тюменской области Илья Титов, таким образом ребята отблагодарили губернатора за развитие молодежных пространств в регионе. За последние пять лет их появилось уже шесть, а вскоре в Тюмени построят Межвузовский кампус.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кампус возведут на берегу реки Туры рядом с большинством филиалов учебных заведений города.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.