Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Самарской области сделал комплимент Наталье Комаровой: «Удивительная женщина!»

Наталья Комарова
Наталью Комарову назвали удивительной женщиной

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 июля, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе заседания на форуме «Сильные идеи для нового мира» в Москве назвал главу Югры Наталью Комарову удивительной женщиной. Трансляция велась на портале мероприятия.

«Коллеги – это вам аплодисменты, в первую очередь, Наталье Владимировне! Удивительная женщина», – заявил самарский губернатор.

Глава приволжского региона поприветствовал всех коллег, присутствующих на форуме «Сильные идеи для нового мира» и особое внимание уделил единственной женщине-губернатору. Наталья Комаровой с улыбкой отреагировала на комплимент Дмитрия Азарова. В ходе своего выступления глава Югры призвала активнее рассматривать на Госсовете инициативы, озвученные на полях форума.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что полпред президента в УрФО Владимир Якушев похвалил уральские города за развитие цифровизации. Тюмень и Ханты-Мансийск возглавили рейтинг «умных городов», Сургут вошел в топ-3 рейтинга.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.