Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

«ВКонтакте» раскрыли, что чаще всего тюменцы покупают в соцсети

Доставка еды
В соцсети «ВКонтакте» развивают бизнес более 2,4 млн предпринимателей

ТЮМЕНЬ, 25 августа, ФедералПресс. В социальной сети «ВКонтакте» сегодня продают свои товары более 500 тысяч магазинов. По данным специалистов VK, чаще всего тюменцы заказывают одежду, продукты питания и товары для дома и дачи.

«Статистика по Тюмени: пользователи чаще всего просматривают карточки товаров в категориях – на первом месте «гардероб», на втором – «досуг и подарки», на третьем – «спорт и отдых», – дополнили специалисты.

По их данным, бизнес в соцсети «ВКонтакте» развивают уже более 2,4 млн предпринимателей. Кстати, во втором квартале средняя месячная аудитория «ВКонтакте» составила рекордные 75,7 млн пользователей, а средняя дневная аудитория за квартал — 49,1 млн человек.

Ранее «ФедералПресс» писал, что тюменский регион последние годы остается одним из самых растущих по аудитории в социальной сети «Одноклассники».

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.