Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Главный госавтоинспектор Тюменской области взял в замы бывшего участкового

ГИБДД
Назначен новый заместитель главы Госавтоинспекции Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. В Госавтоинспекции Тюменской области прошло новое кадровое назначение. Пост замначальника управления получил топовый силовик из городского отдела Тюмени. Информация о назначении опубликована в официальном телеграм-канале областного ведомства.

«Заместителем начальника УГИБДД УМВД России по Тюменской области назначен подполковник полиции Василий Ренцанов», – говорится в официальном сообщении управления.

Соответствующий приказ о назначении подписал накануне глава региональной полиции Леонид Коломиец.

Карьеру в правоохранительных органах Василий Ренцанов начал 19 лет назад, поступив на пост участкового уполномоченного милиции в Тюмени. Затем он сменил деятельность и с 2008 по 2015 годы служил в миграционной службе. Последние пять лет трудился в полку дорожно-патрульной службы областной Госавтоинспекции. На повышение пошел, будучи в должности начальника городского отдела ГИБДД Тюмени.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что губернатор Тюменской области Александр Моор назначил нового заместителя главы региона.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.