Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В праздничные выходные парковки в центре Тюмени будут бесплатными

парковка
Бесплатный период продлится три дня – с 4 по 6 ноября включительно

ТЮМЕНЬ, 4 ноября, ФедералПресс. На грядущий уикенд парковочное пространство в центре Тюмени станет бесплатным. Об этом объявили в городской мэрии.

«Можно будет оставить свой автомобиль на любой улице, которая входит в зону платного парковочного пространства. Это периметр улиц Герцена – Челюскинцев – Республики – Первомайской – Советской – Профсоюзной», – рассказали в пресс-службе администрации.

Не придется оплачивать и место на многоуровневой парковке на набережной. Бесплатный период продлится три дня – с 4 по 6 ноября включительно. При этом в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта напоминают о правилах парковки – оставлять свой автомобиль необходимо так, чтобы не создавать препятствий для пешеходов и другого транспорта.

В случае возникновения вопросов можно обратиться в Тюменьгортранс по телефону 8-800-250-0722.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что уральцы, в том числе и тюменцы, думают о проведении корпоративов в период СВО.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.