Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Как будут ходить автобусы в Тюмени в новогодние праздники: расписание

31 декабря автобусы в Тюмени будут ездить по обычному графику
31 декабря автобусы в Тюмени будут ездить по обычному графику

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Стало известно, по какому расписанию будет работать общественный транспорт в новогодние праздники. Оперативно получить информацию о работе городского транспорта можно в приложении «Тюменский транспорт», на сайте или по телефону горячей линии «Тюменьгортранса».

«Пассажирский транспорт города Тюмени 31 декабря 2022 года будет работать в обычном режиме», – пояснили в «Тюменьгортрансе».

Расписание автобусов на 1 января 2023 года соответствует воскресенью, но будут расширены интервалы движения. С 2 по 8 января автобусы будут ездить по графику воскресного дня.

Напомним, для удобства в приложении «Тюменьгортранса» на интерактивной карте в режиме онлайн можно увидеть прогноз прибытия автобуса на остановку. Мобильное приложение «Тюменский транспорт» доступно для смартфонов и планшетов на операционных системах Android и iOS.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что тюменец пожаловался на движение маршрутки № 65, которая прибывала на остановку раз в полчаса. Но в соцсетях пользователи представили жалобщику скриншот интерактивной карты, на которой было обозначено большое количество маршруток на линии. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.