Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Предновогодняя авиараспродажа: билет из Тюмени в Санкт-Петербург за 957 рублей

Улететь в Питер из Тюмени можно за 957 рублей, вылет 29 декабря утром
Улететь в Сант-Петербург из Тюмени можно за 957 рублей

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Авиакомпании «Победа», «Аэрофлот» и «Смартавиа» запустили предновогоднюю акцию для жителей регионов. Правда, улететь по выгодной цене предлагается только в один город – в Санкт-Петербург. Если хочется воспользоваться скидкой, тюменцам следует торопиться, выяснил «ФедералПресс».

«Авиакомпания Smartavia снизила стоимость авиабилетов на перелеты из многих российских регионов в Санкт-Петербург до конца 2022 года», – пишет об акции на своем сайте авиакомпания.

Объявлено 12 направлений, стоимость билетов – от 690 рублей, но из Тюмени авиакомпания продает билеты на 29 декабря в 07:35 за 1690 рублей. У «Победы» в ту же дату вылет запланирован на 06:55, стоимость – 957 рублей.

Акционной цены у «Аэрофлота» на их сайте и с помощью сервиса «Авиасейлс» не обнаружено. В другие даты по такой стоимости в северную столицу тоже не улететь: в новогодние праздники билеты в Санкт-Петербург будут стоить от 5690 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, куда жители Западной Сибири летят на отдых в декабре: дешевые и популярные направления. Читайте также куда поехать из Тюмени на Новый год: туры и цены.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.