Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменский ковбой с пистолетом напал на лифт

человек с пистолетом
Нарушителя отыщут по видеокамерам

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. В областной столице мужчина попытался «застрелить» лифт в одном из жилых домов, сообщает «Наш Город». Тюменский ковбой хотел похвастаться перед приятелем своим оружием.

«Нападение на лифт произошло на Мельникайте, 2к8. Двое мужчин зашли в лифт, после чего один стал хвастаться перед другим пистолетом. Но «понтоваться» он решил не только видом оружия: направив дуло на панель с кнопками, тюменец выстрелил», – сообщает издание.

Несмотря на то, что мужчины находились в небольшом лифте, стрелок все равно промахнулся. В результате происшествия никто не пострадал. Жителей дома испугал звук выстрела. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Как заявили в региональном МВД, мужчине, скорее всего, придется ответить за хулиганство. Так как тренировка по стрельбе попала на камеру, полицейским не составит труда найти нарушителей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жителям Ишима запретили посещать леса рядом с военным полигоном. В ноябре 2022 года планировались артиллерийские стрельбы. Подобные ограничения вводились уже не первый раз. Как выяснилось, учения также проходили в конце октября прошлого года.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.