Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени женщину с ребенком напугал эксгибиционист

Женщина с ребёнком гуляет
Тюменцы не знают, что делать в таких ситуациях

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. Тюменка во время вечерней прогулки с сыном в районе Ставропольской увидела неизвестного, который вытащил свое «хозяйство» из штанов. Об этом женщина рассказала в группе «ЧС Тюмень».

«Сына быстро отвернула от такого зрелища, он ничего не заметил. Я в шоке. Вот если дети один на один с таким зрелищем остаются, как быть? Мне, взрослому человеку, это было мерзко и противно. Куда на таких жаловаться, как реагировать?» – недоумевает женщина.

Инцидент произошел 23 января в районе дома №1 3 по улице Ставропольской. Мать гуляла со своим сыном и заметила, как навстречу идет мужчина в куртке «Аляска». По словам женщины, «хозяйство» прохожего было вывалено из штанов. Тюменка увидела, как неизвестный теребил его рукой.

В комментариях автору поста посоветовали игнорировать подобных личностей. Однако никто не смог ответить на вопрос, как решить проблему. При этом тюменка не первая, кто столкнулся с эксгибиционистом в областной столице.

«Приходил к нам участковый, брал показания, и на этом все. Ничего ему не было. После этого он еще лет 10 всем показывал», – рассказала в комментариях Валентина Ларионова.

Ее родители писали заявление на другого человека 33 года назад.

Ранее «ФедералПресс» писал, что тюменец получил срок за растление 12-летней девочки.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.