Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Руслан Кухарук отчитался о ремонте в школах и садиках Тюмени

Строитель и кирпичи
Ремонт идет в нужном темпе, у рабочих есть все необходимые материалы

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Глава городской администрации рассказал, как проходят ремонтные работы в школе № 62 и двух детских садах. Руслан Кухарук съездил на объекты и лично проверил ход работ.

«Заведующая детским садом № 78 Инга Владимировна Романовская уже думает над названием. Какие есть предложения? Пишите!» – сказал глава города.

Он отметил, что в будущем в этом детском саду смогут заниматься более 400 детей. Ремонт идет в нужном темпе, у рабочих есть все необходимые материалы.

Руслан Кухарук съездил в школу № 62 на Газовиков. Капитальный ремонт основного здания должны закончить до сентября 2023 года. За ходом работ следят заместители главы города.

В ходе рабочего выезда он посетил и детский сад «Солнышко» на Волгоградской. Учреждение открыло свои двери после того, как его почти полностью «перекроили». Руслан Кухарук проверил, как там обустраиваются юные тюменцы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Тюмени началась чистовая отделка школы на 1501 место.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.