Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В тюменских больницах и поликлиниках сократят рабочий день: график

Поликлиника
Экстренная стоматологическая помощь будет оказываться круглосуточно

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Согласно графику, опубликованному информационным центром правительства Тюменской области, поликлиники и больницы в майские праздники будут работать до 15:00.

«Экстренная и неотложная медицинская помощь по стоматологическому профилю оказывается круглосуточно», – подчеркивает информационный центр.

Со 2-го по 5-е мая амбулаторная помощь будет оказываться в обычном режиме. 1-го, с 6-го по 9-е мая прием дежурными врачами и работа перевязочных кабинетов будет осуществляться до 15:00. Также 1-го, с 6-го по 9-е мая неотложная помощь в поликлинике будет работать до 15:00, на дому – до 21:00.

Изменения в графике также коснутся онкологического профиля, областного клинического фтизиопульмонологического центра, областного кожно-венерологического диспансера, областного наркологического диспансера, областной психиатрической больницы и работы с пациентами с ВИЧ-инфекцией: 6-го мая принимать будут до 15:00.

Напомним, что в майские праздники парковки в центре Тюмени сделают бесплатными.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.