Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На площади 400-летия Тюмени пройдет бесплатный концерт с участием IOWA

толпа на концерте
Мероприятие организовал тюменский застройщик

ТЮМЕНЬ, 19 мая, ФедералПресс. В июне тюменцев ждет концерт, на котором выступят топовые артисты. На площади 400-летия будут звучать хиты IOWA, группы PIZZA и RASA. На разогреве у артистов будет играть тюменец GOARTUR, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

«Молодежь Тюменской области – наша главная движущая сила, воспринимающая перемены как что-то естественное и логичное. Концертная программа символизирует ее особую философию – «создавать будущее», поскольку молодость – это всегда про стремление к новому», – отметили в объединении.

Программа концерта включает хиты белорусско-российской группы IOWA, которую тюменцы могут знать по песням «Маршрутка», «Улыбайся» и другим хитам, получившим номинации, награды и любовь слушателей. Помимо того, на мероприятии исполнят свои песни группы PIZZA и RASA.

Концерт состоится 11 июня в 18:00.

Мероприятие организовал тюменский застройщик «Создатели». Тюменское концертно-театральное объединение выступило в качестве партнера.

Ранее «ФедералПресс» писал, что тюменские родители выступили против концерта рэпера Uglystephan в Тюмени. По их словам, артист развращает детей.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.