Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские депутаты потратят 1,5 млн рублей на отель для гостей

отель, отдых
Отель располагается в центре города

ТЮМЕНЬ, 29 сентября, ФедералПресс. В тюменской облдуме нашли отель, в который будут заселять гостей города. На эти цели власти выделили 1,5 млн рублей. В этом отеле гости Тюмени смогут провести сутки за 21 тысячу рублей.

«Комиссия по осуществлению закупок приняла решение признать победителем электронного запроса котировок участника с идентификационным номером 1, предложившего сумму цен единиц товара, работы, услуги 21 037,50 руб. двадцать одна тысяча тридцать семь рублей пятьдесят копеек», – сообщается в протоколе аукциона.

Одним из обязательных требований было расположение отеля в центре города. Заказчик указывал, что здание должно находиться в районе улицы Грибоедова или другой центральной улицы Тюмени.

Из удобств обязательно наличие безлимитного интернета, окон с шумоизоляцией и доставки багажа. Помимо того, для гостей необходимо организовывать утренний шведский стол.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мэрия Тюмени направит на госзакупки более 8 миллиардов рублей.

Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.