Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Стало известно место, где счастливый билет купил будущий тюменский миллионер

лотерея, выигрыш, радость
Тюменец может еще не знать о своем выигрыше

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. На минувших выходных тюменец стал победителем в лотерее с призом в миллион рублей. Он до сих пор не обратился за призом, но место, где продали билет, уже вычислили.

«Билет был куплен в отделении Почты России, которое находится по адресу: улица Коммунаров, дом 4», – сообщил источник корреспонденту «МегаТюмени».

Этот билет участвовал в праздничном розыгрыше, который состоялся 9 марта. Личность победителя до сих пор остается неизвестной.

Судя по месту покупки билета, тюменец может проживать в районе многофункционального комплекса «Магеллан». Возможно, обладатель крупного приза просто еще не проверил свой билет или не решился заявить о выигрыше.

Ранее другой тюменец стал победителем новогодней лотереи. Счастливчик выиграл сразу миллиард рублей, став третьим в истории обладателем такого приза. Однако о какой именно лотерее идет речь – организаторы не уточнили. Часть выигрыша у него уйдет на налог.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.