ТОБОЛЬСК, 13 января, ФедералПресс. Во втором по численности городе Тюменской области отменили занятия в школах. Об этом предупредила администрация муниципалитета.
«В связи с низкой температурой наружного воздуха 13 января занятия в очном режиме в 1–9 классах первой смены в общеобразовательных организациях города отменяются», – сообщает мэрия в соцсетях.
По прогнозам синоптиков, сегодня ожидается морозная погода с северным ветром 1-4 м/с. Столбик термометра опустится до –35...–24 градусов.
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что первая рабочая неделя в Тюменской области в новом году стартует с экстремально низких температур. Согласно прогнозам метеорологов, начиная с 14 января регион ожидает значительное усиление морозов. Максимально низкая температура местами по области составит –35...–40 градусов.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова


