Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновской области студент решил свести счеты с жизнью

В Димитровграде студент совершил суицид
В Димитровграде студент совершил суицид

ДИМИТРОВГРАД, 3 октября, ФедералПресс. Студента, покончившего с жизнью, обнаружили случайные прохожие. Правоохранительные органы ведут проверку.

В ночь со 2 на 3 октября в Димитровграде, на территории Университетского лицея произошла трагедия. Молодой человек, по невыясненной пока причине, решил свести счеты с жизнью. Для последнего шага он выбрал улицу. Повесившегося студента случайно обнаружили прохожие в 3.20 пополуночи. Они и вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов зафиксировали смерть от асфиксии.

В данный момент ведется проверка на предмет выявления признаков преступлений, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении.

На данный момент известно, что молодому человеку на момент смерти было 18 лет, он учился в Димитровградском технологическом колледже No1. На учете у нарколога и психиатра не состоял. Был необщительным и замкнутым. Обстоятельства произошедшей трагедии выясняются, сообщает издание «Улпресса».

Фото: ФедералПресс / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.