Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Ульяновская область подверглась новой атаке беспилотников ВСУ

Атака БПЛА
Обломки дронов упали на территории двух районов региона

УЛЬЯНОВСК, 30 апреля, ФедералПресс. Украинские беспилотники атаковали Ульяновскую область ночью в четверг, 30 июня. Как сообщил губернатор Алексей Русских, на территории региона были перехвачены три дрона.

«Места падения зафиксированы на территории Сенгилеевского и Ульяновского районов. Пострадавших и повреждений имущества нет. Работают спецслужбы», – рассказал Русских.

Он напомнил о запрете публиковать в интернете фото и видео полета дронов, работы ПВО по их уничтожению и места падения беспилотников.

Напомним, всего минувшей ночью было перехвачено почти две сотни БПЛА над 14 российскими регионами. Также «ФедералПресс» сообщал о воздушной тревоге в Перми.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.