Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Инцидент с нецензурно выражавшимся ульяновским депутатом обсудят в ЕР

Недавно избранная в гордуму Виктория Маркелова грубо ответила подписчику
Недавно избранная в гордуму Виктория Маркелова грубо ответила подписчику

УЛЬЯНОВСК, 13 октября, ФедералПресс. Недавно избранная в гордуму Виктория Маркелова грубо ответила подписчику.

Инцидент о грубости недавно избранного в городскую думу Ульяновска депутата быстро разошелся по СМИ и соцсетям. Стало известно, что этой ситуацией займется комиссия по этике партии «Единая Россия», от которой выдвигалась Виктория Маркелова. Действиям будет дана оценка.

Ранее сообщалось, что после того, как Маркелова нецензурно ответила подписчику, она принесла извинения.

Как сообщил ответственный секретарь комиссии по этике ЕР Евгений Ревенко, инцидент сразу попал в поле зрения партии. Маркеловой напомнят, что даже в интернет-пространстве она обязана выражаться в соответствии с нормами этики и своим высоким статусом. Извинения депутата, конечно, учтут, но выводы сделает комиссия. По мнению Ревенко, член «Единой России», ставший депутатом городской думы, не может опускаться до непечатной лексики. Об этом сообщает РИА Новости.

На прошлой неделе Виктория Маркелова также попадала в поле зрения прессы. Стало известно, что она заразилась коронавирусной инфекцией, однако продолжала ходить на заседания гордумы. Правда, как она утверждала, всегда находилась в маске.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.