Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

В Ульяновской области назначили нового министра экономического развития

Владимир Разумков
Главой регионального минэкономразвития стал Владимир Разумков (в центре)

УЛЬЯНОВСК, 10 сентября, ФедералПресс. Главой регионального минэкономразвития стал Владимир Разумков. Ранее он работал в правительстве Удмуртии, а с июня этого года переехал в Ульяновскую область.

«Министром экономического развития и промышленности Ульяновской области назначен Владимир Разумков. Соответствующее распоряжение подписал врио главы региона Алексей Русских», – сообщили в пресс-службе ульяновского правительства.

Новому министру 51 год. Разумков переехал в Ульяновск в июне этого года, до этого он проживал в Удмуртии. Работал на телевизионной станции «Мир» в Новосибирске, в отделе маркетинга Новосибирского металлургического завода им. Кузьмина, на Ижевском заводе пластмасс. В 2015 году Владимир Разумков был назначен заместителем министра экономики Удмуртии, а с 2015 по 2017 годы возглавлял республиканское министерство промышленности и торговли. Последним местом работы в Удмуртии стала сеть частных индустриальных парков «Развитие».

Ранее «ФедералПресс» писал о назначении нового министра строительства Самарской области.

Фото: udmurt.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.