Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
1

Курсанты Ульяновского летного училища устроили жаркие танцы под «Satisfaction»

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com

УЛЬЯНОВСК, 16 января, ФедералПресс. В Ульяновске курсанты института гражданской авиации сняли клип на песню Benny Benassi «Satisfaction».

Курсанты Ульяновского летного училища сняли откровенный клип на песню «Satisfaction». Об этом сообщил телеграм-канал Mush.

Сегодня по социальным сетям разлетелось видео, в котором курсанты Ульяновского института гражданской авиации пародируют клип Benny Benassi. Так, молодые люди в полуобнаженном виде решили в откровенной форме рассказать о своей жизни в стенах общежития летного училища.

В дисклеймере создатели ролика уточнили, что видео было создано в развлекательных целях и не ставит целью опорочить или оскорбить кого-либо.

Скандальное видео возмутило руководство института гражданской авиации. Об этом сообщает портал 73online.

"Мне честно не хотелось бы давать комментарий этому отвратительному поведению курсантов. Если честно, сам сижу и перевариваю увиденное. Сейчас мы разбираемся с этим делом, все пытаемся оценить и внутри, и за пределами училища. Конечно, все это очень некрасиво. Я уже более 20 лет работаю, и это первый случай на моей практике. Такая обида. В людей столько вкладывают, а они себя так ведут, — прокомментировал начальник организационно-воспитательного отдела УИГА им. Бугаева Петр Тимофеев.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.