Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

В Челябинске назвали вакансии с зарплатой в 500 тысяч рублей в месяц

Продавая средства защиты, можно заработать полмиллиона рублей
Продавая средства защиты, можно заработать полмиллиона рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Сайт по поиску работы опубликовал самые «дорогие» вакансии на Южном Урале. Менеджер по продажам может заработать до 500 тысяч рублей в месяц.

Менеджер по продаже средств индивидуальной защиты может заработать до 500 тысяч рублей в месяц, сообщает сайт hh.ru. Для этого претендент должен обладать опытом активных продаж.

«Если у Вас есть работающая база по продуктам: маска медицинская, маска защитная, респиратор, перчатки, санитайзеры, бактерицидные лампы, то мы предлагаем шикарную возможность заработка от 500 000 рублей в месяц», – отметили в вакансии.

До пяти тысяч долларов также может зарабатывать глава департамента рисков. Это удаленная работа, требования довольно высоки: опыт работы в риск-менеджменте в банковской сфере, понимание принципов кредитного скоринга и т.д.

От 200 тысяч могут зарабатывать директор лечебно-диагностического центра и начальник отдела брокерского обслуживания. До 300 тысяч также могут заработать сосудистый хирург и руководитель продаж сварочного оборудования.

«На сегодняшний день в Челябинской области открыто более семисот вакансий с заработной платой от 100 тысяч рублей. Чаще всего это предложения от компаний, предлагающих услуги для бизнеса, а также из строительной отрасли и сферы недвижимости, из отрасли ИТ-технологий, металлургии и розничной торговли», – отметили в пресс-службе hh.ru Урал.

Добавим, в Челябинске средний уровень зарплаты составляет 43,8 тысячи рублей. За прошлый год показатель вырос на 6 процентов.

Фото: Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.