Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

В Челябинске на продажу выставили торговый комплекс «Куба»

Девушка в магазине
Комплекс площадью 46 тыс. кв. м продают за 1,2 млрд рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. В Челябинске выставили на продажу торговый центр «Куба», который находится в центре города. Объявление о продаже появилось на портале «Циан».

«Комплекс расположен в самом центре города Челябинска. Вокруг расположены бизнес центры и административные здания, множество театров и выставок. В шаговой доступности находятся любимые места отдыха – набережная и пешеходная часть улицы Кирова», – указано в объявлении о продаже.

Комплекс площадью 46 тыс. кв. м продают за 1,2 млрд рублей. Продавец уточняет, что сейчас в ТРК меняется идея проекта и скоро зайдут новые арендаторы. ТРК «Куба» имеет четыре этажа и подземную парковку, собственную котельную.

По информации радио «Business FM», в число учрередителей управляющей компании ТРК «Молния инвест» входят Наталия и Ольга Никитины, у который по 20 % акций. А также Борис Рой (12,5 %), Оксана Беккерман (27,5 %) и часовой завод «Молния» (20 %). По данным базы СБИС, доход управляющей компании за год вырос на 23 % и составил 21, 5 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске продают елочные игрушки стоимостью от 15 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.