Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

В Челябинской области назначен новый руководитель налоговой службы

Налоговая служба
В налоговой сфере Жеребцов давно

ЧЕЛЯБИНСК, 26 января, ФедералПресс. С 25 января Александр Жеребцов назначен новым руководителем управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области. Министерством финансов России издан приказ.

«Он опытный, состоявшийся руководитель, прошел абсолютно все стадии. Поэтому надеемся, что работа нашей службы на территории субъекта претерпит только самые лучшие изменения», – в ходе рабочей встречи Светлана Бондарчук представила нового руководителя УФНС региона губернатору Челябинской области, Алексею Текслеру.

В налоговой службе Жеребцов работает с 2006 года. До этого в течение последних 7 месяцев он исполнял обязанности начальника налоговой службы по Челябинской области.

Александру Жеребцову 37 лет. За плечами 2 высших образования: первое – ЮУрГУ по специальности «Антикризисное управление», второе – «Юриспруденция».

В ходе встречи губернатор Челябинской области добавил, что Жеребцов активно работает в направлении цифровизации, что позволяет «быть ближе, понятнее и удобнее людям». Текслер поддержал решение о вступлении в должность нового руководителя ведомства.

Напомним, недавно «Федерал Пресс» сообщал о том, кто стал новым начальником челябинской таможни.

Фото: Елена Сычева / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.