Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Кто стал новым начальником челябинской таможни

Таможня
Михаил Пономарев женат, воспитывает детей

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. Новым начальником челябинской таможни стал Михаил Пономарев. С октября 2021 года эта вакансия оставалась открытой.

«Полковник таможенной службы Михаил Пономарев приступил к обязанностям начальника Челябинской таможни 24 января 2023 года», — заявлено в приказе о назначении на должность.

Соответствующее распоряжение подписал руководитель Федеральной таможенной службы РФ Владимир Булавин.

Пономареву 42 года. В 2015 году он окончил Уральский государственный экономический университет. В таможенных органах трудится с 2003 года. С 2018 года работал в Уральском таможенном управлении заместителем начальника.

За свой труд был награжден медалью «Дмитрий Бибиков», медалью «За службу в таможенных органах» III и II степеней, а также имеет нагрудный знак «Отличник таможенной службы».

Экс-начальник, Андрей Максимов, который ушел с должности начальника челябинской таможни, сейчас занимает пост заместителя начальника Уральского таможенного управления.

Напомним, недавно «Федерал Пресс» сообщал о том, что в Челябинске назначили нового вице-мэра по строительству.

Фото: Полина Зиновьева / Федерал Пресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.