Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Павлюченко могло быть выгодно появление на месте ДТП рядом с обладминистрацией

Увлечение Инстаграм сыграло злую шутку с Павлюченко
Увлечение Инстаграм сыграло злую шутку с Павлюченко

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. Традиционно пятница — время новостей под рубрикой «Антислухи».

Поговаривают, что одним из участников аварии на улице Цвиллинга, из-за которой вблизи здания областной администрации встал трамвай, все-таки был директор ООО «ЧелябГЭТ», он же депутат челябинской городской думы Александр Павлюченко. Просто был он не на личном автомобиле, а на служебном: как раз на том, который перегородил трамвайные пути. И хотя сам Павлюченко запостил свои фотографии, где он улыбается, с места аварии у себя в Instagram, злые языки все равно заявляют, что обмануть общественность ему не удастся. Ну с чего вдруг, судачат сплетники, директору предприятия выезжать на место несерьезной, по сути, аварии и лично там помогать? Что-то не видно было его в ситуациях, когда трамваи друг за другом простаивали на центральных улицах из-за аварий, а тут вдруг сам директор решил лично помочь.

Некоторые слухачи полагают, что причина появления на месте ДТП Павлюченко может быть и в другом: как раз сейчас в кулуарах правительства решается вопрос о курсе транспортного развития Челябинска. Будет ли развиваться культивируемый депутатом электрический транспорт или ставка будет сделана на автобусы? В такой ситуации оставаться равнодушным к авариям и простою трамвая (пусть даже одного) на улицах города, да еще в опасной близости от места работы Текслера – для Павлюченко действительно непозволительная роскошь.

Комментарий: на авто были правительственные номера

«На автомобиле были правительственные номера – это я вам могу подтвердить, – прокомментировала «ФедералПресс» помощник депутата и пресс-секретарь ЧелябГЭТ Екатерина Непогодина. – Александр Николаевич Instagram стал баловаться недавно. Видимо, ему надо было каждый день своей работы выставлять. Ну вот – будет знать».

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.