Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Члены челябинского правительства проигнорировали публичное поручение Текслера?

ЧЕЛЯБИНСК, 1 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В Челябинске обсуждают демарш чиновников, которые якобы не выполнили поручение губернатора Алексея Текслера. Напомним, в августе он посетил Сатку, где потребовал от министра спорта Леонида Одера провести проверку выполнения норм ГТО для всех сотрудников правительства области.

«Мероприятие должно было состояться в конце сентября, однако до сих пор никто не суетится. То ли это демонстративный демарш поручения губернатора, то ли все понадеялись, что он забудет об этом, и расслабились», – гадают слухачи.

Поговаривают, что глава региона вообще планирует провести ревизию исполнения своих поручений. А их руководителям муниципалитетов и министрам в последнее время было дано немало по итогам поездок губернатора по области.

Комментарий: мероприятие состоялось

В пресс-службе министерства спорта Челябинской области прокомментировали, что мероприятие состоялось, однако проводилось не публично. Выяснить количество и состав участников пока не удалось.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.