Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске женщина выпала из движущегося автобуса

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. В Челябинске женщину зажало дверьми автобуса. Пытаясь освободиться, пассажирка выпала прямо на тротуар.

Как пишет 74.ru, инцидент произошел в автобусе № 64. Челябинка хотела выйти на остановке «Улица Бейвеля». В руках у нее была большая сумка с вещами. Женщина уже была на подножке, когда двери закрылись.

«Я кричала, но автобус поехал дальше. Никто не пытался его остановить. Я начала дёргаться и плашмя выпала на тротуар», – рассказала пассажирка.

По словам челябинки, после случившегося водитель даже не потрудился подойти к ней и узнать, все ли в порядке. К счастью, челябинке удалось избежать травм.

В городском управлении транспорта пообещали разобраться в ситуации.

Недавно «ФедералПресс» писал о подобном инциденте в Кургане. Там ПАЗ зажал в дверях восьмилетнюю девочку, а затем несколько метров протащил ее по асфальту. Ребенок получил гематомы, ушибы и ссадины. СК возбудил уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.