Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске грузовик протаранил автобус. Пострадавшие в больнице

Микроавтобус после удара грузовика перевернулся
Микроавтобус после удара грузовика перевернулся

ЧЕЛЯБИНСК, 20 августа, ФедералПресс. В Челябинске сегодня ночью произошла крупная авария. Один из автомобилей опрокинулся.

ДТП случилось около часа ночи возле дома № 95 по улице Блюхера, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Челябинской области. По предварительным данным, в микроавтобус «Пежо» въехал двигавшийся за ним «КАМАЗ». Грузовиком управлял мужчина 1982 года рождения. От удара пассажирская машина перевернулась.

«В результате ДТП травмы получили водитель автомобиля «КАМАЗ» и его пассажир – мужчина 1962 года рождения. В автобусе травмы получили 9 пассажиров, 6 из которых госпитализированы в медицинские учреждения. Среди пострадавших 17-летняя девушка», – сообщили подробности в пресс-службе автоинспекции.

Как пишет «Типичный Челябинск» со ссылкой на Горздрав, двое человек находятся в тяжелом состоянии, они доставлены в областную больницу. Среди них один ребенок. Сотрудники ГИБДД в настоящее время устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее в Ленинском районе Челябинска грузовик с отказавшими тормозами протаранил несколько маршрутных такси и насмерсть сбил пешехода.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.