Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

На трассе в Челябинской области столкнулись автобус и грузовик. Есть пострадавшие

В автобусе ехали жители Оренбургской области
В автобусе ехали жители Оренбургской области

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области произошла жуткая авария с участием автобуса и грузовика. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Челябинской области.

Авария произошла сегодня утром на 17 километре автодороги Черноречье-Чесма-Варна-Карталы-Бреды на территории Чесменского района. По предварительной информации, один из водителей уснул за рулем.

«Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-32123, по предварительной информации, уснул за управлением машины, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Hino Ranger, под управлением водителя 1986 года рождения», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

В результате аварии пострадали пять человек: водитель и еще четыре человека. Троих доставили в больницу, двоим была оказана необходимая медицинская помощь. Водитель ГАЗ-32123 погиб от полученных травм на месте. Известно, что все пассажиры жители Оренбургской области, они возвращались с работы из Сургута. В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.