Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске у маршрутки с пассажирами отвалилось два колеса

Колеса разлетелись в разные стороны
Колеса разлетелись в разные стороны

ЧЕЛЯБИНСК, 8 ноября, ФедералПресс. В Челябинске у маршрутке во время движения оторвались два колеса. По предварительной информации, пострадавших нет.

Очевидец происшествия рассказал, что ДТП случилось сегодня примерно в 11:30 на остановке улица «Барбюса». У автобуса отпали два задних колеса, когда он съезжал с моста в сторону Ленинского района. Водитель попытался остановить маршрутку, но проехал так еще несколько метров.

«Одно колесо осталось на месте, где отпало, второе с огромной скоростью катилось в сторону остановки, подскочив на бордюре, летело в сторону тротуара, чудом не задело бабушку, стоящую рядом», – рассказал подписчик сообщества.

В комментариях челябинцы вспомнили, что это уже не первый инцидент на этой остановке. Напомним, что ранее на остановке «Барбюса» случилось страшное ДТП. Водитель крана врезался в маршрутку. От удара пассажиры общественного транспорта получили травмы различной степени тяжести. Также погиб мужчина, который в момент аварии заходил в общественный транспорт.

Фото: сообщество «Типичный Челябинск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.