Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске подростки устроили стрельбу в круглосуточном магазине

В полиции по факту случившегося проводят проверку
В полиции по факту случившегося проводят проверку

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, ФедералПресс. На северо-западе Челябинска двое подростков напали на круглосуточный магазин. В руках одного из них оказался пистолет, из которого он несколько раз выстрелил в продавца. Запись с видеокамеры опубликовали в социальных сетях.

На кадрах видно, как два подростка заходят в круглосуточный магазин на северо-западе Челябинска. Один из них спрашивает что-то у продавца, осматривается, но долгое время ничего не покупает. Затем подходит другой парень и пытается отвлечь женщину. Когда продавец решает закрыть окно ларька, подросток достает пистолет и несколько раз стреляет в женщину.

В пресс-службе городского ГУ МВД сообщили, что сообщение было зарегистрировано, сейчас по факту случившегося проводится проверка.

В комментариях под видеозаписью подписчики сообщили, что эти же подростки могут быть причастны еще к нескольким кражам в магазинах Челябинска. Кроме того, многие усомнились, что пистолет был настоящим. «Это он с пульками стрелял? Звука никакого нет или зажигалка пестик? И что он вообще хотел?», – написал в соцсетях Эмиль Губайдулин.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.